Arbeiter betrachten gedruckten Plan

DU HAST NOCH FRAGEN?

FINDE DEN RICHTIGEN 
ANSPRECHPARTNER FÜR DEIN ANLIEGEN

UNSER TEAM

Du hast ein konkretes Anliegen oder benötigst Beratung in einem bestimmen Bereich? Hier findest du eine Übersicht deiner Ansprechpartner - unser Technik-Team hilft dir gerne weiter.

ANSPRECHPARTNER TIROL
content image

Michael Hold

Geschäftsleitung

content image

Achim Ilg

Geschäftsleitung

+43 5672 607 221

achim.ilg@ewr.at

content image

Angelika Friedl

Sekretariat

+43 5672 607 367

angelika.friedl@ewr.at

content image

Martina Kecht

Sekretariat

+43 5672 607 204

martina.kecht@ewr.at

content image

Markus Beyrer

Elektroinstallation

+43 5672 607 224

markus.beyrer@ewr.at

content image

Philipp Dengel

Elektroinstallation

+43 5672 607 394

philipp.dengel@ewr.at

content image

Harald Dengel

Elektroinstallation Lechtal

+43 5672 607 532

harald.dengel@ewr.at

content image

Roland Hauser

Elektroinstallation, Sicherheitstechnik, Smart Home

+43 5672 607 289

roland.hauser@ewr.at

content image

Florian Höck

Netzwerktechnik

+43 5672 607 371

florian.hoeck@ewr.at

content image

Stefan Huber

Sachbearbeiter Industrie

+43 55672 607 617

stefan.huber@ewr.at

content image

Alexander Krabacher

Elektroinstallation, Anlagentechnik

+43 5672 607 364

alexander.krabacher@ewr.at

content image

Stefan Leiter

Automatisierungstechnik

+43 5672 607 342

stefan.leiter@ewr.at

content image

Alexander Mayr

Elektroinstallation Industrie

+43 5672 607 360

alexander.mayr@ewr.at

content image

Michael Menhard

Netzwerktechnik, Sicherheitstechnik

+43 5672 607 372

michael.menhard@ewr.at

content image

Matthäus Schädle

Elektroinstallation Tannheimer Tal, Smart Home

+43 5672 607 361

matthaeus.schaedle@ewr.at

content image

Daniel Wacker

Elektroinstallation Zwischentoren, Smart Home

+43 5672 607 225

daniel.wacker@ewr.at

content image

Andreas Wiesenegg

Elektroinstallation

+43 5672 607 241

andreas.wiesenegg@ewr.at

content image

Matthias Arzensek

Lagerverkauf Reutte

+43 5672 607 341

matthias.arzensek@ewr.at

content image

Christian Barbist

Lagerverkauf Reutte

+43 5672 607 233

christian.barbist@ewr.at

content image

Harald Dengel

Lagerverkauf Holzgau

+43 5672 607 532

harald.dengel@ewr.at

content image

Carmen Friedl

Lagerverkauf Grän

+43 5672 607 542

carmen.friedl@ewr.at

content image

Hannes Schönherr

Lagerverkauf Reutte

+43 5672 607 203

hannes.schoenherr@ewr.at

content image

Michael Schottenhamml

Lagerverkauf Reutte

+43 5672 607 474

michael.schottenhamml@ewr.at

content image

Kurt Tabelander

Lagerverkauf Biberwier

+43 5672 607 511

kurt.tabelander@ewr.at

content image

Christoph Alber

Verteilerbau

content image

Thomas Alber

Anlagenüberprüfung

content image

Alexander Bader

Monteur

content image

Paul Bader

Monteur

content image

Gebhard Bader

Monteur

content image

Petar Barisic

Monteur

content image

Moritz Bernhard

Monteur

content image

Johannes Fleissner

Monteur

content image

Martin Frick

Anlagenüberprüfung

content image

Roland Friedl

Monteur

content image

Michael Friedle

Verteilerbau

content image

Chris Fuchs

Monteur

content image

Marcel Höck

Monteur

content image

Niki Hofer

Monteur

content image

Michael Hohenegg

Monteur

content image

Lukas Hold

Monteur

content image

David Hörbst

Monteur

content image

Benedikt Huber

Monteur

content image

Michael Huber

Monteur

content image

Kilian Huber

Monteur

content image

Simon Ilg

Monteur

content image

Benjamin Kecht

Monteur

content image

Thomas Keilhofer

Monteur

content image

Andreas Kern

Monteur

content image

Paul Knitel

Monteur

content image

Gabriel Knitel

Monteur

content image

Markus Lechleitner

Monteur

content image

Florian Lechleitner

Monteur

content image

Daniel Leismüller

Monteur

content image

Alexander Posch

Monteur

content image

Markus Raggl

Monteur

content image

Johannes Ruland

Monteur

content image

Stefan Sailer

Monteur

content image

Andreas Scheidle

Monteur

content image

Dominik Schieler

Monteur

content image

Mario Schottenhamml

Monteur

content image

Markus Schuler

Monteur

content image

Ivan Siebenhüner

Anlagenüberprüfung

content image

Christian Singer

Monteur

content image

Thomas Singer

Monteur

content image

Patrick Sonnweber

Monteur

content image

Alexander Steiner

Monteur

content image

Johannes Vercayie

Monteur

content image

Lukas Wagner

Monteur

content image

Martin Wechner

Monteur

content image

Martin Weirather

Monteur

content image

Stefan Zobl

Monteur

content image

Richard Bader

3. Lehrjahr

content image

Marius Bakmeier

3. Lehrjahr

content image

Tobias Berktold

3. Lehrjahr

content image

Stefan Entstrasser

1. Lehrjahr

content image

Manuel Franz

1. Lehrjahr

content image

Kevin Hartmann

4. Lehrjahr

content image

Marcel Hauser

2. Lehrjahr

content image

Thomas Huter

3. Lehrjahr

content image

Dennis Kerle

3. Lehrjahr

content image

Laurin Kleiner

3. Lehrjahr

content image

Alexander Koch

4. Lehrjahr

content image

Florian Köck

3. Lehrjahr

content image

David Leuprecht

3. Lehrjahr

content image

Kevin Leuprecht

4. Lehrjahr

content image

Michael Lorenz

4. Lehrjahr

content image

Eva Lorenz

1. Lehrjahr

content image

Johannes Menhard

4. Lehrjahr

content image

Tobias Moosbrugger

1. Lehrjahr

content image

Franziska Mörz

2. Lehrjahr

content image

Fabian Pahle

4. Lehrjahr

content image

Karim Reich

Monteur

content image

Elias Reis

1. Lehrjahr

content image

Bertram Schmid

4. Lehrjahr

content image

René Schmid

2. Lehrjahr

content image

Laurenz Schrotter

3. Lehrjahr

content image

Benedikt Steinegger

1. Lehrjahr

content image

Benjamin Thiel

2. Lehrjahr

content image

Lea Walch

4. Lehrjahr

content image

Simon Wasle

2. Lehrjahr

content image

Maximilian Wiesenegg

2. Lehrjahr

content image

Viktor Zivkovic

2. Lehrjahr

ANSPRECHPARTNER BAYERN
content image

Elke Kohnle

Sekretariat

+49 8362 909 109

elke.kohnle@ewr.at